Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодаре и Ростове выступит южнокорейская группа W24 (30.10.2026)

Билетный оператор «Кассир» анонсировал на 17 ноября большой сольный концерт группы W24 (сокращение от World 24 Hours) в Краснодаре. Южнокорейский коллектив сочетает в себе черты рок- и K-pop-исполнителей. Они известны своим мультиязычным подходом и активной международной деятельностью.

Изначально парни выступали впятером, но в конце 2020 года басист Пак Джи Вон покинул коллектив, и с тех пор W24 выступают вчетвером. За свою карьеру выпустили несколько мини-альбомов и полноформатный альбом White Album (2022), а также множество синглов, включая Voyager (2023) и Seize the Day (2025).

В интервью W24 рассказывали о знакомстве с русской культурой, упоминая матрешку и Виктора Цоя. Кроме того, они записали песню Trava U Doma («Трава у дома»). Группа дважды была хедлайнером «Фандом Феста ВКонтакте» в Москве.

В Краснодаре концерт состоится 17 ноября в «Кроп арене». Также 18 ноября бойз-бенд выступит в Ростове-на-Дону.

Как писали Юга.ру, автор песен «Медляк» и «Чудная долина» Mr. Credo выступит в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Волгограде.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Облачно и местами дожди: узнали погоду в Краснодаре и крае на выходные (30.10.2026)
Дагестан запретит продажу вейпов на 5 лет (30.10.2026)
В Краснодаре мост на «Солнечный остров» отремонтируют за 157 млн рублей (30.10.2026)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU