Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Жители Сочи пожаловались на массовое отравление бездомных собак (17.02.2021)

Пользователи соцсетей второй день подряд сообщают о том, что в Сочи травят собак. Так, накануне появилось видео с умирающим животным, снятое рядом с одним из торговых центров Адлера. 17 февраля очевидцы поделились кадрами, снятыми в Хосте. На одной из видеозаписей заснята смерть собаки, которая в судорогах умирает на асфальте.

«По предварительным данным, собак отравили, животные умирали в муках», — рассказал порталу Юга.ру представитель местных зоозащитников.

Как уточнили в пресс-службе УВД по Сочи, полиция зарегистрировала материал по публикациям в пабликах, назначена проверка.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Суд отказал в компенсации морального вреда туапсинцу, который пожаловался на пытки в полиции (17.02.2021)
В Краснодаре собираются починить разрушенную дорогу и сделать ее новым выездом из микрорайона Гидростроителей (17.02.2021)
30 бригад «Россети Кубань» устраняют последствия снегопада в горных поселках Сочи (17.02.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU