Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодаре проходит выставка, на которую можно попасть за 10 рублей (18.02.2021)

В экспозицию вошли художественные полотна, павлопосадский платок, вазы и фарфоровая скульптура, а также сервизы, выполненные кубанскими мастерами.

На выставке представлены произведения Ильи Соколова, Петра Карягина, Петра и Александра Бучкури, работы Димитровского завода и Краснодарского фарфоро-фаянсового завода «Чайка». Кроме того, посетители увидят предметы народных промыслов из Городца и Жостова.

Выставка будет работать до 21 марта на улице Красной, 13. Стоимость билетов от 10 до 50 рублей. Возрастное ограничение — 0+.

Напомним, ранее Юга.ру писали об открытии других выставок в Краснодаре. Так, в музее имени Коваленко можно посетить выставку художника Никаса Сафронова «Тайны света», а в галерее «Свои» — выставку современной скульптуры из бронзы Андрея Новожёнова «Линии жизни».

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Крымске дети увидели на улице щенка, накрыли его и легли рядом, чтобы согреть (18.02.2021)
Анапа открыла Центр управления муниципалитетом (18.02.2021)
В Краснодаре таксист написал ложный донос на пассажира, который не заплатил за поездку (18.02.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU