Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В России 80% работодателей не выдадут сотрудникам премии к праздникам (20.02.2021)

Cервис по поиску работы и подбору сотрудников Superjob провел опрос, согласно которому около 80% российских компаний не будут поощрять сотрудников перед 23 феврая и 8 марта. Только 14% работодателей выдадут стимулирующие выплаты своим сотрудниками, сообщил телеканал «360».

Стоит отметить, что премировать сотрудников перед праздниками в этом году  будут на 4% больше компаний, чем в прошлом. Около 7% опрошенных не смогли ответить на заданные вопросы.

Среди представителей малого бизнеса 18% компаний будут премировать людей к 23 февраля и 21% — к 8 марта. Кроме того, чаще готовят подарки в тех фирмах, рже работают от 100 до 1 тыс. человек (46% ко Дню защитника Отечества и 49% к Международному женскому дню). Чаще всего выдавать премии готовы компании сферы IT и телекоммуникаций. В сферах производства, строительства и логистики сотрудников поощрят подарками, уточнили ТАСС.

Опрос проводили в 184 городах России с 1 по 12 февраля. В нем участвовали 1 тыс. менеджеров по персоналу и других представителей кадровых служб предприятий.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В центре Краснодара ограничат движение из-за забега HardRun (19.02.2021)
В 2020 году в суды Кубани поступило более 48 тыс. дел о нарушении карантина (19.02.2021)
В Краснодаре в районе улицы Российской ограничат движение машин (19.02.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU