Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Сочи «Ласточка» насмерть сбила мужчину (02.03.2021)

Трагедия произошла накануне вечером на перегоне Адлер — Хоста. Машинист увидел человека, подал сигнал и пытался экстренно тормозить. Однако это не помогло, избежать наезда не получилось. Мужчина скончался от полученных травм на месте.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Сочинского ЛУ МВД России на транспорте. Устаналиваются обстоятельства случившегося. Личность погибшего пока неизвестна, сообщили 2 марта порталу Юга.ру в пресс-службе ведомства.

Отметим, что по данным телеграм-канала «Сочи Онлайн», который приводит слова очевидицы, электропоезд сбил мужчину из Челябинска.

Обновлено в 11:44. В пресс-службе Сочинского ЛУ МВД России на транспорте сообщили, что установлена личность погибшего. Им оказался 25-летний житель Костромы.

Напомним, 24 февраля в Адлерском районе «Ласточка» насмерть сбила женщину, которая шла рядом с железной дорогой. Летом под Анапой «Ласточка» сбила 29-летнего молодого человека. А в начале прошлого года электропоезд насмерть сбил 59-летнего жителя Краснодара.

источник: yuga.ru

К списку новостей
На мартовские праздники между Туапсе и Гагрой будет курсировать ретро-поезд, пассажиры которого смогут попасть на экскурсии по Абхазии (02.03.2021)
Под Туапсе взорвалась машина с людьми (01.03.2021)
Кондратьев захотел штрафовать маршрутчиков за отключение системы ГЛОНАСС (01.03.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU