Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодаре уберут еще 49 гаражей, чтобы сделать на их месте парк (02.03.2021)

На участке, прилегающем к городскому саду Сосновому, стоят 49 гаражей. Их поставили без разрешительных земельно-правовых документов. Собственники не исполнили в срок требования о переносе или демонтаже, поэтому теперь конструкции снесут сотрудники «Службы спасения».

Завершить работы планируется до конца марта. После этого освободившийся участок начнут благоустраивать и делать там продолжение зеленой зоны.

В пресс-службе мэрии Краснодара добавили, что отремонтируют весь городской сад. Проект благоустройства территории площадью 7 га разработали с учетом пожеланий жителей. Закончить обновление собираются до 31 августа.

Как писали Юга.ру, в 2019 году на месте снесенных гаражей на улице Садовой сделали сквер. А в феврале 2021 года стало известно, что 37 гаражей снесли на улице Ватутина, где планируют сделать детскую площадку, зеленую зону либо парковку. 

источник: yuga.ru

К списку новостей
Минздрав Кубани не смог узнать, хватает ли лекарств детям с муковисцидозом. Юга.ру решили помочь ведомству (02.03.2021)
Галицкий показал проект реконструкции краснодарской «Авроры». Фото и видео (02.03.2021)
В Новороссийске нашли норовирус у повара пансионата, где отравились 12 подростков (02.03.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU