Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодаре откроется выставка «Женщины в искусстве» (03.03.2021)

На выставке представят около 50 работ, созданных в разных техниках и стилях изобразительного искусства — академические пейзажи натюрморты, экспрессивные и абстрактные картины. Зрители увидят произведения Ларисы Блохиной, Ирины Седовой, Ирины Абрамовой, Ольги Беднаржик, Надежды Устрицкой, Натальи Мартыненко и других авторов.

Экспозиция «Женщины в искусстве» пробудет в галерее на улице Рашпилевской, 32 до 21 марта. Стоимость билетов — от 50 до 100 рублей.

Ранее Юга.ру писали, что до 7 марта в краснодарском зале изобразительных искусств можно посмотреть выставку работ кубанских журналистов «Золотой фотообъектив».

В Краснодаре работают еще несколько выставок. Так, в галерее «Небо&Сова» до 22 марта можно посмотреть работы Сергея Воржева, а в музее Коваленко до 28 марта покажут работы Никаса Сафронова из коллекции «Тайны света».

источник: yuga.ru

К списку новостей
Глава минздрава Кубани пообещал разобраться с проблемой обеспечения детей лекарствами (03.03.2021)
На «Курорте Красная Поляна» открыли арт-объект #SERNA (03.03.2021)
Дима Билан открыл в Краснодаре детскую площадку из переработанного пластика (03.03.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU