Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Новороссийске спасатели больше четырех часов доставали собаку из ливневки (14.03.2021)

Об этом в своем инстаграме рассказал начальник МБУ ПАСС «Служба спасения» Новороссийска Алексей Одеров. По его словам, собака залезла в трубу ливневой канализации и застряла там. Спасатели вместе с хозяином пса более четырех часов доставали животное с помощью слесарных инструментов.

«Нам удалось извлечь собаку из бетонной трубы. При этом пришлось сначала определить примерное нахождение ее [собаки] в трубе, откопать и разбить трубу. С собакой всё хорошо!», — поделился Одеров.

Напомним, в Новороссийске спасатели часто помогают животным, попавшим в трудную ситуацию. Так, в мае 2020 года в городе помогли выбраться щенку, который упал на дно бассейна. В декабре из пожарного водоема с помощью альпинистского снаряжения достали собаку, а еще в том же месяце спасли застрявшего в ливневке голубя, которого окружили коты.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодаре горит дом на улице Красной (14.03.2021)
С Цеповяза и его бывшей жены взыскали 140 млн рублей по делу о вымогательстве денег у предпринимателя (13.03.2021)
В Краснодаре загорелся склад (13.03.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU