Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
«20 Добрых дел «ЕвроХима»: в Белореченске подвели первые итоги проекта (01.04.2021)

Напомним, социальный проект, в котором участвуют специалисты и волонтеры, стартовал в январе этого года. Акция приурочена к 20-летию компании Андрея Мельниченко «ЕвроХим». В конце года авторы лучших инициатив получат специальную награду — «Хрустальную гранулу». Церемония награждения состоится в Москве.

«За три месяца волонтерской работы нам удалось многое сделать. Мы поборолись со снежной стихией, когда в Белореченском районе выпало рекордное количество осадков за последние несколько лет, и наш город оказался самым заснеженным в Краснодарском крае. Мы продолжаем поддерживать инициативу наших коллег из «Юг-сервис» по сбору средства для волонтерской группы «Бездомныши Белореченска», — рассказала куратор молодых специалистов Виктория Токарева.

Также волонтеры инициировали раздачу сотрудникам предприятия брошюр по профилактике коронавируса. Часть из них передали в больницы Белореченска. Кроме того, в рамках акции запланирован субботник в парке Победы. Волонтеры планируют провести подкормку и уход за кустарниками и деревьями.

Читайте также:

«ЕвроХим» организовал посадку туи в Белореченске

Следить за новостями акции можно в аккаунтах «#20добрыхДелЕвроХим» во «ВКонтакте» и инстаграме. Также новости публикуются на странице сообщества «ЕвроХим-БМУ» и доступны по хэштегу #20добрыхДелЕврохим.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Главный архитектор Краснодара и вице-мэр будут читать «Тотальный диктант» (01.04.2021)
СК возбудил второе дело о коррупции в детсадах Ейского района после расследования местного депутата (01.04.2021)
На Кубани будут судить мужчину, который убил котенка с голубем и повесил их на крест (01.04.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU