Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
ФК «Краснодар» возглавил экс-тренер «Кубани» и ЦСКА (06.04.2021)

Напомним, с 2018 года «Краснодар» возглавлял Мурад Мусаев. За это время команда дважды стала бронзовым призером чемпионата России, а также впервые в своей истории пробилась в основной этап Лиги чемпионов УЕФА.

В 2021 году черно-зеленые проиграли в шести из восьми матчей. 3 апреля, после домашнего матча с «Ахматом», в котором «быков» разгромили со счетом 0:5, Мусаев подал в отставку.

6 апреля в пресс-службе ФК «Краснодара» сообщили, что главным тренером клуба стал 43-летний Виктор Ганчаренко. Белорусский специалист подписал контракт с «быками» до конца июня 2023 года.

Кто такой Виктор Ганчаренко

Карьеру тренера Ганчаренко начал в 2007 году в белорусском футбольном клубе БАТЭ. В 2013 году он возглавил ФК «Кубань», сменив на посту тренера Доринела Мунтяну. Однако в ноябре 2014-го его отправили в отставку.

В 2015 году Ганчаренко возглавил ФК «Урал». В сентябре того же года он вошел в тренерский штаб ЦСКА. В июне 2016-го стал главным тренером «Уфы», однако в декабре снова вернулся в ЦСКА.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В ЗСК обсудили эффективность курортного сбора в Краснодарском крае (06.04.2021)
На Кубани будут судить участника перестрелки в станице Казанской. Тогда из автомата расстреляли трех человек и пятерых ранили (06.04.2021)
В Сочи разбился Lamborghini стоимостью около 20 млн рублей (06.04.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU