Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Новороссийске рабочий упал в трюм корабля с 8-метровой высоты (07.04.2021)

Об инциденте рассказал руководитель муниципальной «Службы спасения» Новороссийска Алексей Одеров в своем инстаграме. По его словам, ночью во время работ с высоты около восьми метров в корабельный трюм упал рабочий.

Спасатели прибыли на место происшествия. С помощью жестких носилок специалисты «упаковали» пострадавшего, а затем при помощи крана подняли и передали его медикам. Мужчина выжил, уточнил Одеров.

Напомним, прошлым летом в Новороссийске девушка ночью сорвалась со скалы и упала в море. Ее спасли. В 2019 году в Сочи мотоциклист упал в 20-метровый обрыв и выжил, а в 2018-м в Краснодаре мужчина выжил после падения с 11 этажа.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодаре потеплеет до 23 °С, но возможен небольшой дождь (07.04.2021)
В Краснодаре будут судить двух застройщиков за обман дольщиков на 696 млн рублей (07.04.2021)
Адыгея договорилась о сотрудничестве с Академией Минпросвещения РФ, чтобы улучшить качество образования (06.04.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU