Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Водителям Краснодара придется ездить по дворам многоэтажек во время ремонта улицы 40-летия Победы (14.04.2021)

Напомним, до конца 2021 года в Краснодаре собираются отремонтировать улицу 40-летия Победы на отрезке от Восточно-Кругликовской до Героев-Разведчиков. Там расширят дорогу до четырех-пяти полос, отремонтируют подземные коммуникации и обустроят тротуар с велодорожкой.

14 апреля в мэрии Краснодара рассказали, как объезжать участок улицы, где проходит ремонт. Чтобы попасть в пункт назначения, водителям придется искать пути объезда во дворах многоэтажных домов. На схемах они обозначены зеленым пунктиром.

Ограничение движения пройдет в три этапа. Первый этап будет проводиться с 17 апреля по 17 июня. В эти сроки будет ограничено движение от улицы Восточно-Кругликовской до съезда к дому № 93.

Второй этап запланирован на 17 июня — 17 сентября. В этот период ограничат движение на участке длиной 230 метров от съезда к дому № 93, корпус 1 до второго съезда к магазину «Магнит».

На третьем этапе, который будет проводиться с 17 сентября по 29 декабря, дорожники займутся ремонтом участка протяженностью 330 метров — от второго съезда к магазину «Магнит» до улицы Героев-Разведчиков.

Ремонт может затянуться до конца 2021 года, предупредили в пресс-службе администрации Краснодара. 

Отметим, что весной 2021 года в этом районе начался масштабный ремонт улиц Российской, Черкасской, а на Домбайской начали засыпать ямы.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодаре будут судить чиновника, который разрешил вырубить деревья за взятку в 500 тыс. рублей (14.04.2021)
«Ростелеком» обеспечит мобильной связью жителей малых населенных пунктов (14.04.2021)
В Краснодаре до Нового года будут ремонтировать улицу 40-летия Победы (14.04.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU