Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
На Кубани запустят новый трехдневный туристический поезд (26.04.2021)

Туристический трехдневный железнодорожный маршрут запустят к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Он пройдет по круговому маршруту через Ростов-на-Дону, Таганрог, Новороссийск, Имеретинский курорт и вернется в Ростов.

Поезд отправится из Ростова 1 и 8 мая. Расписание движения составлено так, чтобы путешественники ночью находились в пути, а днем смотрели достопримечательности городов, сыгравших важную роль в войне. В маршрут войдут Военно-исторический музей в Таганроге, мемориалы «Линия обороны», «Малая земля», «Долина смерти» и корабль «Михаил Кутузов» в Новороссийске.

Пассажиры смогут побывать на Черном и Азовском морях, прогуляться по Олимпийской набережной Имеретинской бухты и принять участие в праздничных мероприятиях в Новороссийске, сообщили 24 апреля в пресс-службе РЖД.

Напомним, в майские праздники между Сочи и Абхазией будет курсировать ретропоезд. Со 2 мая он выйдет на маршрут Туапсе — Сочи — Гагра.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Новороссийске спасатели вытащили провалившегося в трубу котенка (26.04.2021)
В Краснодаре будет облачно и без осадков (26.04.2021)
Первышов с сыном поучаствовали в забеге Run Kuban в Краснодаре (25.04.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU