Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодаре на день закроют проезд для машин в районе Пушкинской площади (26.05.2021)

В Краснодаре 27 мая пройдет семинар ЗСК, минтруда и краевой общественной организации ветеранов войны, труда, ВС и правоохранительных органов.

С 6:00 и до окончания мероприятия автомобилисты не смогут проехать по улице Пушкина на участке от Рашпилевской до Красной и по улице Рашпилевской от Пушкина до Советской.

Для обеспечения безопасности дорожного движения в районе Пушкинской площади установят специальные временные знаки, рассказали в мэрии Краснодара 25 мая.

Как писали Юга.ру, центр города перекрывали и 24 апреля. Тогда в Краснодаре проводили парад Кубанского казачьего войска.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодаре будет «опасное солнце» и до 26 °С (26.05.2021)
В Краснодаре заключили под стражу мужчину, который совершил преступление сексуального характера над школьницами (25.05.2021)
Почему Краснодар не участвовал в федеральных программах по обновлению общественного транспорта? Объяснил мэр (25.05.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU