Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодаре откроется новая ярмарка фермерских продуктов (08.07.2021)

Ярмарка организована совместно с ассоциацией фермеров Кубани (АККОР) и соберет продукцию фермерских хозяйств со всего Краснодарского края и соседних регионов. На мероприятии можно будет купить фрукты, овощи, молочную продукцию, мясные деликатесы, а также выпечку, мед и травы с Алтая.

Производители обещают специальные ярмарочные цены. Некоторые товары можно будет купить вдвое дешевле, чем в магазинах. Также на мероприятии пройдет запуск интернет-сервиса по доставке продуктов.

На территории ярмарки всех посетителей ждут дегустации, угощения и подарки.

Ярмарка начнет свою работу с 9 июля по улице Лизы Чайкиной, 38/1. Режим работы с 8:00 до 20:00. Вход бесплатный.

Как уточнили в пресс-службе департамента потребсферы Кубани, это будет круглогодичная оптово-розничная ярмарка свежих фермерских продуктов.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодаре ограничат движение на улице Кубанской для замены теплосети (08.07.2021)
В Краснодаре застройщиков обвинили в краже почти 200 млн рублей (07.07.2021)
В Сочи переднеазиатскому леопарду вылечили зубы (07.07.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU