Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Адыгее на рыбалке утонул мальчик. Его отцу теперь грозит до двух лет колонии (12.07.2021)

Трагедия произошла 1 июня в поселке Спокойный. 45-летний мужчина поехал со своим семилетним сыном на базу отдыха и решил порыбачить. Они расположились на пирсе у пруда, а отец отошел в гостевой домик. Когда мужчина вернулся, мальчика уже не было. Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили тело ребенка в пруду. 

 Уголовное дело возбудили в отношении отца ребенка. Его обвинили в причинении смерти по неосторожности своему сыну (ч. 1 ст. 109 УК РФ). Ему грозит до двух лет лишения свободы. 11 июля в пресс-службе СУ СКР по Адыгеи сообщили, что дело передали в суд. 

Как писали Юга.ру, 21 июня в Тимашевском районе на реке Кирпили утонул 16-летний подросток, а месяц до этого в водоеме погиб 15-летний мальчик. В Апшеронске 13 июня течение реки Пшеха унесло двух детей 9 и 12 лет. Тело одного из них нашли спустя пять дней. 23 июня в Успенском районе 12-летнюю девочку унесло течением реки.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Под Армавиром микроавтобус столкнулся с грузовиком. Погибли дети (12.07.2021)
Под Краснодаром сгорел гектар пшеничного поля (11.07.2021)
На Кубани зафиксирован новый антирекорд по суточному количеству заболевших коронавирусом (11.07.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU