Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодаре возбудили дело за избиение полицейского, который лежал на дороге и выглядел пьяным (13.07.2021)

Участники конфликта сняли происходящее на видео и выложили в соцсети вечером 12 июля. На кадрах видно, как на дороге лежит мужчина, а рядом с ним служебное удостоверение оперуполномоченного на имя Орлова Олега Николаевича.

Двое других мужчин за кадром сказали, что полицейский спит в пьяном состоянии, затем начали ругаться матом и несколько раз ударили мужчину. За кадром слышно, как друг сотрудника МВД извиняется за него.

В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю 13 июля порталу Юга.ру сообщили, что по факту публикации в ведомстве проведут проверку. Кроме того, в дежурной части зарегистрирован материал по факту нанесения побоев сотруднику полиции неустановленными лицами.

«По факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ. Проводятся необходимые следственные и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на раскрытие данного преступления», — ответили в ведомстве.

Также там добавили, что медицинское освидетельствование установило, что полицейский был трезв.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Финансовый университет открыл набор в магистратуру с практикой на курорте «Роза Хутор» (13.07.2021)
В Сочи планируют построить дублеры дорог на Красную Поляну и в Абхазию (13.07.2021)
В Краснодаре в ЖК «Панорама» задымилась трансформаторная будка (13.07.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU