Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодаре открылась фотовыставка «Заповедные места» (04.08.2021)

Представлено около 50 изображений природных горных ландшафтов Южного Урала: древние вершины, хребты и долины, сменяющие друг друга закаты и рассветы. Своими работами автор хочет подчеркнуть необычайную красоту нашего мира и побудить людей к бережному обращению с уникальным природным наследием планеты.

Наталья Беленцова — известный южноуральский мастер пейзажной фотографии, победитель международного фотоконкурса Sony World Photography Awards 2012.

Выставка «Заповедные места» будет работать до 29 августа по адресу: ул. Красная, 15. Стоимость билета от 30 до 150 рублей.

Сейчас в Краснодаре работает несколько выставок. Так, в арт-пространстве Plague Space представлены работы художника Боры Акинчитурка из Лондона.

В ЦСИ «Типография» открылась выставка «Непослушницы», для которой авторы создали произведения об истории и преемственности, учебе и (не)послушании, семье и доме, усталости и отдыхе.

В музее имени Коваленко можно увидеть экспозицию «Лето — это маленькая жизнь», посвященную поре отпусков.

В выставочном зале — «Поэзия повседневной жизни», посвященную 80-летию Евгения Погорелова.

В музее имени Фелицына работает интерактивная выставка «Изобретения Леонардо да Винчи».

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Новороссийске хотят сделать из кладбища парк за 60 млн рублей (04.08.2021)
В Анапе анонсировали фестиваль пляжного волейбола для всех желающих от 16 лет (04.08.2021)
Резина, дерево и горы мусора. В Краснодаре нашли нелегальную крупную свалку (04.08.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU