Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Жительницу Краснодара признали лучшим в России специалистом по охране труда в строительстве (05.08.2021)

Людмила Исаева — инженер по охране труда в краснодарской компании СпецСтройКубань (ССК). Звание лучшего специалиста она получила на всероссийском конкурсе профмастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства.

Первый этап состязания проходил дистанционно, во втором участники соревновались на базе НИУ Московский стройуниверситет и на действующем объекте строительства.

Итоги подвели 4 августа в Москве. Награду победительнице вручил министр строительства Ирек Файзуллин. В этом году конкурс организовали впервые.

Исаева работает в охране труда более десяти лет. Последние три года — в ССК.

«Людмила Исаева — ответственная, инициативная и требовательная сотрудница. Мы гордимся ее достижениями и поздравляем с победой — безусловно, закономерной и заслуженной», — подчеркнули в пресс-службе ССК.

По сведениям «Единого ресурса застройщиков», ССК занимает 12 место в России и 2 место в Краснодарском крае по объемам строительства. Сейчас компания возводит 979,95 тыс. кв. метров жилья.

источник: yuga.ru

К списку новостей
«Открытые медиа», «МБХ медиа» и «Правозащита Открытки» закрылись после блокировки Роскомнадзором (05.08.2021)
Помните, как жительницы Краснодара жаловались на таксиста, который мастурбирует за рулем? По данным сервиса такси, таких водителей двое (05.08.2021)
«Кредит наличными» Уралсиба стал лидером рейтинга выгодных кредитов Bankchart (05.08.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU