Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Перинатальном центре Краснодара разрешили партнерские роды во время пандемии (19.08.2021)

Для партнерских родов в Перинатальном центре ККБ № 2 оборудовали специальные боксы, сообщили 18 августа в инстаграме больницы.

Как рассказали порталу Юга.ру пресс-службе ККБ № 2, партнерские роды не нововведение. Они были в больнице и раньше, просто из-за пандемии от такой услуги пришлось отказаться.

«Многие спрашивали про партнерские роды, но из-за карантинных мер это было невозможно. Сейчас при соблюдении определенных условий мы снова можем это позволить», — сказали в пресс-службе.

Чтобы сопровождающий мог присутствовать на родах, в приемном отделении роженица должна заполнить заявление о желании рожать с партнером.

У сопровождающего должен быть ПЦР-тест, сделанный не позднее чем за 48 часов до родов, и флюорография, заверенная печатью. С момента обследования должно пройти не более шести месяцев.

Также у партнера должна быть хлопчатобумажная одежда, сменная обувь и документы, подтверждающие родство.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодаре ночью затопило несколько улиц и участок под мостом возле Вишняковского рынка (19.08.2021)
«По-моему, смахивает на подвал». Мама первоклассника пожаловалась на отсутствие ремонта в школе (18.08.2021)
«Магнит Косметик» обновил формат магазинов, и теперь его ассортимент будет зависеть от географии города (18.08.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU