Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Сочи поднялся уровень воды в реках (25.09.2021)

Мэр Сочи Алексей Копайгородский утром 25 сентября сообщил в телеграме, что в Сочи резко поднялся уровень воды в реке Буу и начал подниматься уровень воды в реке Лоо.

«К непогоде город готов, сил и средств достаточно, однако просим жителей и автомобилистов оставаться дома до окончания ливня и завершения откачки воды с трасс. Все городские службы переведены в круглосуточный режим работы. Во всех внутригородских районах сформированы бригады, перебазирована техника для оперативного устранения последствий непогоды», — написали Копайгородский.

Он отметил, что опасные явления в Сочи зафиксированы только в Верхнелооском сельском округе. 

Начальник управления гражданской обороны и защиты населения администрации города Сочи Вадим Снегирев сказал, что на всех реках установлены автоматические датчики. Сообщений об опасном подъеме уровня воды пока больше не поступало.

Как писали Юга.ру, перекрыт 100-метровый участок дороги Джубга — Сочи в районе Вардане. Также в зоне затопления попала улица Фруктовая.

источник: yuga.ru

К списку новостей
На трассе Джубга — Сочи закрыли участок дороги (25.09.2021)
«Это по-настоящему крутые люди». Галицкий назвал людей, заслуживающих уважения (24.09.2021)
В Краснодаре многодетных и матерей детей с инвалидностью бесплатно научат делать ватные игрушки (24.09.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU