Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодаре снова ограбили секс-шоп и еще 2 магазина (11.10.2021)

О краже стало известно утром 10 октября из телеграм-канала «Губернский 24». Владельцы магазина написали, что неизвестные вскрыли дверь и вынесли из магазина товары и деньги. Также опубликовали запись с камер видеонаблюдения, на которой видно, как двое молодых людей вскрывают дверь и орудуют внутри магазина.

В пресс-службе УВД Краснодара 11 октября порталу Юга.ру рассказали, что кража произошла в ночь на 7 октября, полицейские проводят проверку и пытаются установить личности грабителей. Ущерб магазину интим-товаров составил около 10 тыс. рублей.

В ту же ночь молодые люди проникли еще в два магазина, откуда украли около 30 тыс. рублей и телевизор стоимостью 10 тыс. рублей.

Напомним, в сентябре в Краснодаре грабители попытались украсть товары из секс-шопа, но у них не получилось, поэтому они украли телефон продавца.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Ялта, Сочи и Ростов вошли в топ популярных городов для отдыха осенью (11.10.2021)
Глава Адыгеи поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (11.10.2021)
Из Краснодара продлили рейсы в Дюссельдорф (11.10.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU