Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Сочи проводника поезда подозревают в краже подстаканников (22.11.2021)

О похищении сообщил в полицию руководитель вагонного участка. Он сообщил, что пропало 27 металлических подстаканников.

В пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЮФО рассказали, что в краже подозревают 20-летнего проводника одного из пассажирских поездов. Поздно вечером, когда на территории предприятия никого не было, молодой человек зашел в один из вагонов поезда, прошел в купе проводников и украл подстаканники.

Теперь проводник понесет наказание. В отношении него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража). Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Как писали Юга.ру, в начале ноября в Краснодаре ограбили сосисочную. А до этого в сентябре грабители украли телефон у продавца секс-шопа.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В центре Краснодар отпилили ветки «Дубу Старожилу». Это вообще законно? (22.11.2021)
Мэр Краснодара поручил штрафовать владельцев трансформаторов, обклеенных рекламой (22.11.2021)
В Краснодаре без электричества остались 10 тыс. жителей Гидростроя и Юбилейного микрорайона (22.11.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU