Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Сочи водитель BMW врезался в машину скорой помощи и убежал с места аварии. В ДТП пострадали четыре человека (01.12.2021)

По данным правоохранительных органов, 30 ноября на перекрестке улиц Каспийской и Энергетиков на федеральной территории Сириус автомобиль BMW столкнулся с машиной скорой помощи. Водитель иномарки скрылся с места аварии. Известно, что в ДТП пострадали четыре человека, они находились в автомобиле медицинской службы. Их госпитализировали с различными травмами.

1 декабря в МВД России сообщили, что предполагаемого виновника аварии задержали. Им оказался 33-летний житель поселка Мацеста. Мужчина скрывался в Хостинском районе города.

Задержанного доставили в полицейский участок. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Юга.ру писали, что в Краснодаре два человека пострадали в ДТП с машиной скорой помощи. Авария случилась 29 ноября на улице Мачуги.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Новороссийске на год позже начнется строительство Южного обхода (01.12.2021)
2 декабря в Геленджике откроют новый пункт вакцинации (01.12.2021)
В центре «IT-куб» в Адыгее прошел открытый урок по интернет-безопасности (01.12.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU