Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Уволился глава тимашевского морга, где не принимали тело умершей женщины (10.12.2021)

Напомним, 31 октября к зданию администрации Тимашевского района привезли тело пенсионерки. Мужчины жаловались, что морг не принимает тело. Однако местный депутат Виталий Лебедев объяснил, что умершая — пенсионерка из Калининского района. Морг не принял тело на экспертизу в отсутствие лица, подписавшего направление на экспертизу. Еще одна причина отказа — выходной день. 

Оказалось, что тело к зданию администрации привез ритуальщик, не предупредив родственников умершей. Против него возбудили уголовное дело за надругательство над телом. 30 ноября прокуратура Тимашевского района направила его в суд.

3 декабря Юга.ру писали, что сына покойной нашли мертвым. Полиция установила, что следов насильственной смерти нет. По данным Следственного комитета, мужчине был 41 год. Его обнаружили во дворе собственного дома.

9 декабря в пресс-службе Минздрава Краснодарского края сообщили, что руководитель морга в Тимашевске Тамаз Корхмазов покинул пост по собственному желанию. Он продолжит работать врачом в центральной районной больнице. Исполнять обязанности главы Бюро судмедэкспертизы временно будет Игорь Кудринский. 

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Сочи «Газель» сбила трех пешеходов и снесла забор (10.12.2021)
На Кубани создадут министерство промышленной политики (10.12.2021)
«Открытие Инвестиции» предложили кэшбек около 50 тыс. рублей (10.12.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU