Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Новороссийске спасли кота, который на три дня застрял под крыльцом (17.12.2021)

О спасении животного рассказал начальник муниципальной службы спасения Новороссийска Алексей Одеров. В службу за помощью обратилась девушка, которая обнаружила кота под крыльцом многоквартирного дома на улице Волгоградской. 

Спасатели вытащили животное с помощью удавки и передали девушке. До этого кот не мог выбраться из-под крыльца не меньше трех дней.

В разговоре с журналисткой Юга.ру Одеров отметил, что о дальнейшей судьбе кота не знает, однако обычно спасенных уличных животных заявители забирают себе. 

Напомним, недавно сотрудники ДПС и волонтеры «Собачьего ангела» спасли парализованную собаку на трассе в Анапском районе. Сегодня в Анапе представили домики для котов, которые установят на набережной, чтобы животные не замерзли зимой. А под Краснодаром уже 18 лет собираются построить приют для собак, чтобы они реже кусали людей.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В ейской школе ученица ранила одноклассника сувенирным ножом-бабочкой (17.12.2021)
После шоу Малахова о тимашевском морге СК назначил проверку судмедэкспертиз Кубани (17.12.2021)
Мэрия Краснодара не рассматривала проект строительства храма в Юбилейном. Но он есть (17.12.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU