Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
На Кубани из-за дождей уровень воды в реках достигнет опасных отметок (28.12.2021)

Синоптики краевого центра гидрометеорологии предупредили, что 28 ноября на Кубани продолжатся дожди. В Краснодаре осадки ночью и утром, днем переменная облачность. Ветер северо-восточный 4-9 м/с, температура воздуха 9-11 °С.

По краю ожидаются осадки в виде дождя, снега и мокрого снега. В отдельных районах гололед и туман. Ветер северо-восточный, местами порывы 15-18 м/с, в горах до 20 м/с. Температура воздуха днем 6-11 °С, в северной половине края местами -1…4 °С. В горах ночью -3…-8 °С, днем 1-6 °С.

На Черноморском побережье облачно с прояснениями. Временами дождь. Ветер юго-восточный и южный 6-11 м/с, местами порывы 12-14 м/с, на участке от Джубги до Магри ночью местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха днем 10-15 °С.

Также синоптики сообщили, что из-за сильных дождей на малых реках и водотоках реки Кубани, реках Черноморского побережья и реках Адыгеи ожидается подъем воды, местами с превышением опасных отметок.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Часть центра Краснодара и Комсомольского района, КСК остались без горячей воды и отопления. Починить обещают к утру (27.12.2021)
В краснодарском гараже вспыхнул газовый баллон. Есть пострадавшие (27.12.2021)
В Сочи будут судить инженера, по вине которого ребенок провалился в люк (27.12.2021)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU