Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Молодые специалисты «ЕвроХим-БМУ» стали участниками «Зеленой акции» (22.03.2022)

«Зеленая акция» была приурочена к Международному дню лесов, отмечаемому 21 марта, и помощи жителям Белореченска, которые хотели отгородить спортивную площадку от проезжей части дороги.

Молодые специалисты «ЕвроХим-БМУ» совместно с администрацией Белореченского района и «Экологическим содружеством» решили вопрос с площадкой, высадив 30 саженцев зеленых насаждений по ее периметру. Также планируется провести прикорневую подкормку этих насаждений нитроаммофосом.

«Так как 21 марта отмечается Международный день лесов, мы решили подойти к решению проблемы жителей города с экологической стороны. В этот праздник мы стараемся ежегодно высаживать различные аллеи, поддерживая возрождение лесов», — отметила председатель правления «Экологического содружества».

Как сообщали ранее Юга.ру, Российский союз промышленников и предпринимателей создал новые рабочие группы по экологии.

источник: yuga.ru

К списку новостей
«Открытая среда» выпустила мерч в поддержку людей с аутизмом (22.03.2022)
Впервые в Краснодаре состоится концерт Arda Guven Texas Blues Band (21.03.2022)
Московский суд запретил Instagram* и Facebook* в России. Пользоваться ими вроде бы можно, но осторожно (21.03.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU