Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Адыгее усилили контроль за строительством и капремонтом школ (06.04.2022)

Как писали ранее Юга.ру, на капремонт школ в Майкопе, Майкопском, Шовгеновском и Красногвардейском районах направят 600 млн рублей, в том числе 596 млн рублей из федерального бюджета. В Шовгеновском районе уже начали ремонт Хакуринохабльской СОШ № 1.

«Капремонт школ это проект «Единой России», поддержанный президентом РФ. В этом году в республике отремонтируют девять школ. Эти работы продолжатся сейчас составляется список объектов образования, которые отремонтируют в следующем году», — отметил глава республики.

Также Мурат Кумпилов рекомендовал продолжить мониторинг цен на продукты питания, расширить число участников ярмарок, внедрить меры поддержки аграриев и бизнеса, предложенные правительством страны.

Читайте также:

Глава Адыгеи проверил ход строительства физкультурно-спортивного комплекса

«Эффективные управленческие решения на местах позволяют нам рассчитывать на достижение ранее поставленных целей. Все, что планировали, должно быть воплощено в жизнь», — написал глава республики в своем телеграм-канале.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Музыкальном микрорайоне Краснодара суд заморозил строительство многоэтажки на месте детского сада (06.04.2022)
Ученые Кубани смогут подать заявку на региональную премию (06.04.2022)
В Новороссийске застройщик обманул дольщиков на 1 млрд рублей (06.04.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU