Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
«ЕвроХим-БМУ» провел экскурсию для белореченских школьников (12.04.2022)

11 апреля ведущие специалисты и руководитель учебного центра «ЕвроХим-БМУ» провели масштабную экскурсию по всем цехам химзавода для первых выпускников. Школьники узнали, как выглядит предприятие изнутри, какую продукцию и в каких объемах оно выпускает, а также задали интересующие их вопросы.

Основная идея акции «Неделя без турникетов» — познакомить школьников, студентов, педагогов с работой предприятий их региона. Она направлена на повышение интереса молодежи к инженерным профессиям и специальностям, востребованным на промышленном производстве.

«Нашей первостепенной задачей было познакомить учащихся и педагогов учреждений с современным предприятием и с профессиями, востребованными на промышленном производстве, показать реальные рабочие места и условия, а также рассказать ребятам о возможности по дальнейшему трудоустройству», — прокомментировала руководитель учебного центра «ЕвроХим-БМУ» Виктория Токарева.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Правительство РФ выделило более 1 млрд рублей на здравоохранение Кубани (12.04.2022)
Три самолета не смогли приземлиться в Сочи из-за плохой погоды (12.04.2022)
Рассказываем, какие мероприятия пройдут в Краснодаре в День космонавтики (12.04.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU