Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Анапе нашли тело 17-летнего парня, который пропал в декабре прошлого года (20.04.2022)

В Краснодаре 20 декабря пропал 17-летний Роман Богачков. Он ушел из дома и не вернулся. Через несколько дней после этого парня видели в Анапе. Искать его помогали волонтеры «Лиза Алерт».

Мальчика искали 4 месяца. Вместе с МЧС полиция и добровольцы Анапы несколько раз обследовали водоемы, территории санаториев и баз отдыха, заброшенные стройки. Подростка искали даже с помощью квадрокоптера.

Его тело удалось найти 17 апреля в здании по улице Гребенской в Анапе. В зимний период посещение не использовали. В пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю рассказали, что по предварительным данным, следов насильственной смерти нет. Для установления точных причин назначили судебно-медицинскую экспертизу.

Как писали Юга.ру, в январе 2021 года в станице Новомышастовской пропала 14-летняя девушка. Она ушла из дома и не вернулась. Ее тело нашли 22 июля в районе станицы.

источник: yuga.ru

К списку новостей
На Кубани снова объявили штормовое предупреждение из-за дождей (20.04.2022)
Бывшего директора анапского заповедника «Утриш» осудили на год с небольшим за крупный пожар в 2020 году (19.04.2022)
В Краснодаре под окнами многоквартирного дома нашли тело 19-летнего парня (19.04.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU