Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Анапе отказались от фестиваля «А.морефест» в честь открытия курортного сезона из-за «существующей обстановки» (21.04.2022)

По словам мэра Анапы Василия Швеца, власти города отказались от проведения фестиваля в том виде, в котором он проходил в прошлом году. Напомним, в 2021 году фестиваль проходил с 14 по 23 мая. Он ознаменовал старт летнего сезона. Развлекательная программа включала в себя, в том числе, винный марафон, открытые кинопоказы, запуски воздушных шаров, деловую программу.
 
«В существующей обстановке, которая не располагает для проведения больших праздников, мы приняли решение, что «А.морефеста» в том виде, в котором он был, с его масштабом и темпераментом, в этом году не будет. Тем не менее, и май, и все летние месяцы в Анапе будут насыщены спортивными, деловыми, культурными, просветительскими, военно-патриотическими мероприятиями», — цитирует Василия Швеца пресс-служба администрации Анапы.

Ранее Юга.ру писали, что в Краснодаре в культурном кластере «Колос» 20-22 апреля пройдут кинопоказы в рамках фестиваля короткого метра Moscow Shorts.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Краснодару выделят деньги на обновление электротранспорта и строительство трамвайных линий (21.04.2022)
В Краснодаре более 5 тыс. человек остались без света из-за двух энергоаварий (21.04.2022)
Участки земли под садоводство менее 5 гектаров на Кубани можно будет взять в аренду без торгов (21.04.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU