Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Альфа-Банк провел деловую встречу для ведущих компаний Кубани (06.05.2022)

В мероприятии приняли участие руководители и эксперты компаний Билайн, АльфаСтрахование, Альфа-Капитал, «Росводоканал Краснодар» и торговые сети «Перекресток» и «Пятерочка».

 «Нам, как бизнесу, было важно получить ответы на волнующие нас вопросы и через обсуждаемые кейсы посмотреть на их решение. Например, мне по некоторым пунктам казалось, что нужно замереть и не двигаться в решении, но после встречи я снова погружусь в вопрос инвестирования, опираясь на мнения экспертов. Спасибо за организацию такого активного диалога и открытого формата встречи для взаимодействия с бизнесом», — поделилась сооснователь группы компаний в сфере лидогенерации в недвижимости leadgen.market и LeadActiv Татьяна Гончарова

На встрече эксперты и гости обсудили текущую ситуацию в экономике, поделились решениями для бизнеса в новых реалиях и рассказали о планах развития на Кубани.

«Благодарим организаторов за приглашение и замечательную организацию мероприятия. Мы познакомились с руководством одной из крупнейших российских торговых сетей и обсудили ряд интересующих нас вопросов, касающихся запуска нового продукта в рамках реализуемого проекта «Строительство ГК Alias Group завода по производству продуктов быстрого приготовления в городе Краснодаре: I очередь». Мероприятие также помогло нам понять настроения, которые сейчас преобладают в федеральном бизнесе и его региональных представительствах. Все настроены оптимистично и нас это, безусловно радует», — поделился впечатлениями руководитель отдела по работе с финансовыми институтами инвестиционной компании Alias Group Александр Конобеев.

На мероприятии обсудили не только бизнес-кейсы, но и частные вопросы участников. После официальной встречи они смогли пообщаться в неформальной обстановке.

источник: yuga.ru

К списку новостей
За два года льготную ипотеку на новостройки в Сбере оформили больше 37 тыс. семей юга России и Северного Кавказа (06.05.2022)
Кубань получит полмиллиарда рублей на создание модульных отелей (06.05.2022)
Ростсельмаш рассказал о системе удаленного контроля за сельхозтехникой РСМ Агротроник (06.05.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU