Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Водителя троллейбуса, который насмерть сбил подростка в Краснодаре, заключили под домашний арест (20.05.2022)

Напомним, смертельное ДТП произошло 18 мая в Краснодаре на повороте с улицы Каляева на Кожевенную. 15-летняя девочка переходила дорогу по пешеходному переходу, когда из поворота вылетел троллейбус и наехал на нее. От полученных травм она скончалась на месте.

Позже в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю сообщили, что задержали 54-летнего водителя троллейбуса. В его отношении возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил ПДД, повлекшее смерть).

В пресс-службе краевого суда 19 мая сообщили, что Ленинский районный суд Краснодара удовлетворил ходатайство следователя и водителя заключили под домашний арест на два месяца. Расследование дела продолжается.

Как писали Юга.ру, в начале мая в Краснодаре троллейбус с пассажирами врезался в столб. Никто не пострадал. 

источник: yuga.ru

К списку новостей
Видеосервис Wink включили в реестр отечественного ПО (20.05.2022)
Сергей Галицкий-младший рассказал о будущем виноградников «Галицкий и Галицкий». Там хотят создать тропы для туристов и расширить производство (20.05.2022)
В Новороссийске прооперировали сокола. Ему лечат сломанное крыло (20.05.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU