Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодаре пассажирский поезд сбил мужчину (23.05.2022)

Трагедия произошла в 00:05 на железнодорожном перегоне «Витаминный — Краснодар 2». Машинист пассажирского поезда Москва — Евпатория увидел на рельсах человека и экстренно затормозил, но наезда избежать не удалось.

Мужчину доставили на скорой помощи в тяжелом состоянии в краевую клиническую больницу №1. Ночью он скончался от полученных травм, сообщили в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД на транспорте.

Личность умершего неизвестна, ее устанавливают следователи. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа ЛУ МВД на транспорте. Также начали проверку, по результатам которой примут процессуальное решение.

Как писали Юга.ру, весной в Краснодаре погиб мужчина, который пытался перелезть через вагон поезда. Его ударило током. 

источник: yuga.ru

К списку новостей
Неделя в Краснодарском крае начнется с небольших дождей (23.05.2022)
Неделя в Краснодарском крае начнется с гроз и дождей (22.05.2022)
В Чистяковской роще Краснодара начали ремонт входной арки за 4,1 млн рублей (22.05.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU