Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Во время «военной спецоперации» в Украине погиб росгвардеец из Краснодара (27.05.2022)

В администрации Краснодарского края сообщили, что во время «военной спецоперации» в Украине погиб старший лейтенант Евгений Остренко из Краснодара. Дата и место гибели не уточняется. Но говорится, что БТР, в котором находился Евгений Остренко и другие военнослужащие, попал в засаду. После того, как боевую машину подбили, весь личный состав покинул ее и продолжил вести бой, отступая на другие позиции.

26 мая В правлении Кубанского казачьего войска в Краснодаре матери Остренко вручили орден Мужества ее погибшего сына.

Ранее Юга.ру писали, что в двух школах Тихорецка поставили Парты Героев в честь выпускников-военных, погибших в Украине. 12 мая такая парта появилась в школе № 2 (в память погибшего Максима Светленко), 19 мая в школе № 6 (в память 21-летнего Дмитрия Готовца).

источник: yuga.ru

К списку новостей
Конец недели на Кубани будет солнечным и теплым (27.05.2022)
«Не дождался». Обманутые дольщики краснодарского ЖК «КарандашЪ» вынесли гроб к зданию краевой администрации (26.05.2022)
МегаФон ускорит интернет для школьников и студентов на время подготовки к экзаменам (26.05.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU