Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
«Ростелеком» запустил «Школу экспертов» для региональных провайдеров и операторов связи (31.05.2022)

На онлайн-встречах «Школы экспертов», представители компании и приглашенные эксперты в течение двух месяцев делились опытом, экспертизой и технологиями.

«Работа с региональными операторами связи по-прежнему входит в число основных приоритетов «Ростелекома». Мы хотим не только оставаться партнерами в бизнесе, но и поддерживать развитие отрасли. Поэтому компания запустила новое обучающее пространство — «Школу экспертов» от «Ростелекома». Этот проект создан, чтобы помочь операторам в регионах решать задачи, которые стоят перед их бизнесом. Мы хотим сделать «Школу экспертов» не только обучающей площадкой, но и платформой для создания делового сообщества операторов связи, местом общения единомышленников», — рассказала вице-президент по работе с операторами связи ПАО «Ростелеком» Наталия Крючкова.

Читайте также:

Пользователи облачной телефонии «Ростелекома» смогут подключать номера любых операторов«Ростелеком» на два года заморозил цены на сервисы для предпринимателей

Первый этап «Школы экспертов» состоял из четырех модулей и познакомил участников с ключевыми областями знаний, наиболее актуальными для представителей отрасли, — проектным управлением, активными продажами, телеком-технологиями и софт-скилс. Перед руководителями и владельцами региональных операторов и провайдеров с лекциями и мастер-классами выступили эксперты «Ростелекома», представители поставщика оборудования и известные спикеры — Михаил Москотин, Алексей Таченков, Родион Хабитбулин и Максим Дорофеев.

«Ростелеком» активно развивает направление B2O (Business-to-Operator) и взаимодействует с широким кругом телеком-компаний в России и за рубежом. Национальный провайдер сотрудничает с тысячами операторов из 70 стран, охватывает все регионы России магистральными сетями протяженностью более 500 тыс. км и имеет около 3 млн точек присутствия в стране.

Узнать подробнее об услугах и сервисах «Ростелекома» для операторов можно на официальном сайте компании.   

Как писали ранее Юга.ру, «Ростелеком» протестировал новый сервис анализа документов на основе искусственного интеллекта.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Летом в пригороде Краснодара появится автобусный маршрут для школьников (31.05.2022)
МТС запустил аудиогид с дополненной реальностью по сочинскому «Дендрарию». Протестировали приложение на себе (31.05.2022)
В Белореченске провели спортивное мероприятие для школьников «БЕЛОРАДУС» (31.05.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU