Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Новороссийске утонула 67-летняя женщина (18.07.2022)

На пляже Южной Озереевки в субботу 16 июля утонула пожилая женщина. Информация об этом появилась в городских группах в соцсетях.

Как сообщает новороссийское издание «Наша газета», женщина начала тонуть и звать на помощь. Её вытащили из моря, но спасти не успели. Прибывшие медики зафиксировали смерть женщины.

18 июля в СУ СКР по Краснодарскому краю сообщили, что после происшествия проводят доследственную проверку. Назначены судебно-медицинские экспертизы. После проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела. 

15 июля в Краснодарском крае на территории заброшенного лагеря утонул ребенок. Ранее в Азовском море в районе базы отдыха «Кавказ» утонула 22-летняя девушка. В Сочи после шторма в море унесло два автомобиля с людьми. Поисковая операция шла больше недели, троих детей и одного взрослого так и не нашли.   

 

источник: yuga.ru

К списку новостей
Мэрия Сочи хочет взыскать задолженность с «Магнита» (18.07.2022)
В Краснодарском крае полицейские открыли огонь по машине, которая не остановилась по требованию (18.07.2022)
«Зачем вы нам жить мешаете?» В Славянске-на-Кубани мужчина пытался перегородить дорогу машинам туристов (18.07.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU