Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодарском крае спасатели ночью искали в лесу женщину с 7 детьми (29.07.2022)

Около 1:25 29 июля в МЧС сообщили, что женщина и семь ее детей отправились из станицы Нефтегорской в Ширванскую и перестали выходить на связь. Идти они должны были через лес.

На поиски выехали спасатели, полиция, волонтеры и сотрудники местной администрации. В лесу обнаружили отпечатки ног, детские вещи и обувь. Около 2:22 мать с детьми нашли в лесу у костра. 

На автомобиле их отвезли домой. Все находятся в удовлетворительном состоянии, медицинская помощь не понадобилась, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Юга.ру неоднократно рассказывали о подобных случаях. Осенью 2021 года в лесу заблудился отец со своей 4-летней дочкой. В середине июля в районе Сочи группа туристов с пятью детьми застряли в горах. А на прошлой неделе с 22 по 24 июля заблудились 10 туристов. Некоторые из них пострадали.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Сочи торжественно встретили четырехмиллионного туриста. Им оказался мэр Саранска (29.07.2022)
Краснодарский край ждут жаркие выходные (29.07.2022)
«Мы будем за этим следить». В Краснодаре комплекс «Тайфун» начал фиксировать нарушение правил парковки (28.07.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU