Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Анапе на пляжах нет свободных мест. Синоптики обещают жаркие выходные (17.09.2022)

В субботу, 17 сентября, в Анапе пляжи заполнены отдыхающими. Многочисленные видео есть в пабликах, посвященных отдыху на Черноморском побережье. Юга.ру писали, что синоптики обещают в эти выходные жару. В воскресенье температура воздуха может подняться до 40 °C.

Ещё вчера в Анапе на море был сильный шторм. Непогода была и на других курортах Краснодарского края. В Сочи на пляжах отдыхающим рекомендовали не купаться. В море заметили сразу несколько смерчей. 

Вода в Чёрном море пока остается комфортной температуры. По данным Краснодарского гидрометцентра на побережье Анапы температура воды 22 °C. Теплее всего на побережье Сочи и Туапсе, температура воды там 24 °C. Самая холодная вода в Азовском море. Температура у побережья Ейска и Приморско-Ахтарска упала до 17 °C.

Судя по всему море будет остывать еще интенсивней. Уже в понедельник температура воздуха начнёт снижаться. Согласно дынным Gismeteo следующие выходные будут прохладными. 

© Скриншот с сайта www.gismeteo.ru/

Ранее Юга.ру писали, что синоптики обещают на юге страны бархатный сезон до октября. В конце лета в Чёрном море вода достигла температуры экваториальных вод. Однако потом начала резко остывать. 

источник: yuga.ru

К списку новостей
Из Сочи впервые запустят прямые авиарейсы на курорты Красного моря (17.09.2022)
В Краснодарский край эвакуируют семьи с детьми из Харьковской области (17.09.2022)
В Армавире мужчина трижды ударил ножом врача поликлиники (16.09.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU