Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
На Кубани утвердили заместителей спикера ЗСК (28.09.2022)

28 сентября депутаты ЗСК на первом пленарном заседании утвердили заместителей председателя кубанского парламента.

Первым вице-спикером вновь стал секретарь Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Гриценко. Его кандидатуру поддержали большинством голосов.

В новый состав краевого парламента вошли два заместителя губернатора Кубани — Сергей Болдин и Александр Трембицкий, а также Владимир Бекетов, Александр Трубилин и Николай Петропавловский.

«По традиции, замы курируют наиболее значимые направления в экономике и социальной сфере. Это целесообразно, так как ситуация в отдельных отраслях по ряду причин может требовать особого внимания и контроля. Так было ранее, такой же принцип мы сохраним и в текущем созыве», — отметил Юрий Бурлачко.

Как писали Юга.ру, 28 сентября Юрия Бурлачко переизбрали на должность председателя Заксобрания Краснодарского края.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Мобилизованным или получившим повестку не будут выдавать загранпаспорта. Люди с несколькими гражданствами тоже не смогут выехать из страны (28.09.2022)
Уралсиб повысил доходность карты «Прибыль» и кобрендовой карты ФК «Краснодар» (28.09.2022)
Из-за гуманитарной катастрофы в Северной Осетии запретили проезд машин из других регионов к границе с Грузией (28.09.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU