Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Новороссийске спасли застрявшую в камнях косулю, но не отпустили на волю (28.10.2022)

О пострадавшей косуле спасателям сообщили сотрудники санатория «Фрегат». Животное застряло между камней на пляже и не могло выбраться самостоятельно, рассказал начальник муниципальной службы спасения Новороссийска Алексей Одеров.

Косулю достали, сейчас ее жизни ничего не угрожает. Спасатели решили забрать ее себе и вылечить. Затем животное отпустят на волю.

Юга.ру неоднократно рассказывали о спасении животных. Зимой в Новороссийске из ямы достали взрослую собаку, но вместо благодарности она укусила спасателя. В поселке Пашковском из трубы вытащили утку, а в Анапе спасли кота, который застрял в колючей проволоке изолятора.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В зоне СВО находятся более 3 тыс. мобилизованных казаков (28.10.2022)
Краснодарский край стал четвёртым в рейтинге по объёму ипотек, выданных за месяц (28.10.2022)
«Терять нам давно нечего». Дерипаска призвал снизить ключевую ставку до 5%, но ЦБ оставил 7,5% (28.10.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU