Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Анапе отремонтировали часть набережной, её будет охранять необычный пост полиции (08.11.2022)

На ней установили антивандальные лавочки и урны. Там же появился необычный полицейский пост. Как сообщается на официальном сайте мэрии Анапы, новую конструкцию оснастили оргтехникой, кондиционером и доступом к базе данных. Сотрудники управления будут дежурить в нём круглогодично. Патрулировать прогулочную зону и пляжи они будут на электромобилях, квадроциклах и мотоциклах. На курорте это уже седьмой такой полицейский пост.

Кроме того, в Анапе действует система «Дозор». Представляет собой компактную видеокамеру, которую можно закрепить на форме сотрудника или служебном автомобиле и в режиме реального времени определять лица, находящиеся в розыске.

С 22 октября в Краснодарский край эвакуировали минимум 13,5 тыс. человек из Херсонской области. Больше всего людей привозят в Анапу, где мигрантам оформляют российские документы. Юга.ру отправились в курортный город, чтобы посмотреть, как власти Краснодарского края встречают беженцев.

источник: yuga.ru

К списку новостей
«Ростелеком» предложил операторам связи сервис построения сетей VPN (08.11.2022)
Депутаты Краснодарского края обсудили развитие спортивной инфраструктуры (08.11.2022)
Сколько стоит проезд по платным дорогам из Москвы на «Роза Хутор»? Подсчитали участники автопробега (08.11.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU