Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Сочи планируют разработать программу по восстановлению дорог, разрушенных оползнями (24.11.2022)

В Сочи на дорогах и подпорных стенах образовалось около 300 аварийных участков после схода оползней. Город заключил контракт с «Роскапстрой». Его специалисты проведут обследование оползневых участков дорог и искусственных сооружений. Затем на основе этих данных составят программу по восстановлению объектов.

Кроме того, в Сочи на Курортном проспекте, Сухумском и Новороссийском шоссе закончили аварийно-восстановительные работы. Но на дорогах все равно остались проблемные участки. Их обещают отремонтировать в 2023 году.

Также на пяти участках дороги от села Нижняя Шиловка до села до Ермоловка обещают закончить ремонт к концу декабря. К этому же времени планируют отремонтировать набережную реки Хосты. Также восстановительные работы идут на улицах Джапаридзе и Шаумяна.

Ранее Юга.ру рассказывали, что после ливней в городе зафиксировали 200 оползневых участков на 50 улицах курорта. А в конце октября из-за оползня в центре без водоснабжения остались три микрорайона.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Адыгее передовикам жатвы вручили по 100 тыс. рублей (24.11.2022)
Утренний затор на Тургеневском мосту полиция Краснодара объяснила проверкой документов в рамках учений (24.11.2022)
В Краснодарском крае мобилизованные на СВО получат по 100 тыс. рублей на газификацию дома (24.11.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU