Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
«Ростелеком» начал приём заявок на конкурс для журналистов и блогеров. Победителей познакомят с природой Камчатки (06.12.2022)

На конкурс принимают работы региональных журналистов и блогеров о цифровых технологиях и трендах, инновационных площадках в ИТ и телекоммуникациях, результатах применения диджитал-сервисов в различных сферах. 

В конкурсе могут участвовать материалы и сюжеты, которые появились в СМИ не ранее 1 апреля 2022 года и не позднее 31 марта 2023 года.

Основные номинации:

печатная пресса; телевидение; радио и подкасты; интернет-СМИ; социальные медиа.

Спецноминации:

«Цифровизация региональных госуслуг» — от Минцифры России; «Киберриски в детской среде» — от Альянса по защите детей в цифровой среде; «Научпоп про мобилу» — от Tele2.

«Вместе в цифровое будущее — 2022»:

«Ростелеком» назвал победителей XI конкурса журналистов на юге РоссииРостелеком объявил победителей XI конкурса региональных журналистов и блогеров

Конкурс «Вместе в цифровое будущее» традиционно пройдет на региональном и федеральном уровнях. Победителей определят эксперты медийного сообщества, интернет-отрасли и телекоммуникационного рынка.

Победители федерального этапа — участники, занявшие первые места в основных номинациях, и призеры, отмеченные в спецноминациях, осенью 2023 года посетят технологические площадки «Ростелекома» и Tele2, а также познакомятся с природой Камчатки.

Сайт конкурса: www.smi.rt.ru, хештег конкурса: #eFuture

Стратегический партнер конкурса — Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Партнеры специальных номинаций — Минцифры России, Tele2 и Альянс по защите детей в цифровой среде.

Как писали Юга.ру, фонд Дерипаска заплатит 400 тыс. рублей за лучшие публикации о казаках.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Керченском проливе возобновили движение паромов. Переправа была закрыта больше трёх суток (06.12.2022)
Краснодарские волонтеры собирают новогодние подарки для семей из Мариуполя. Они лично отвезут их и вручат (06.12.2022)
На подростков из Анапы могут завести уголовные дела за осквернение Вечного огня (06.12.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU