Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
ЕвроХим-БМУ стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» (19.12.2022)

На конкурсе «ЕвроХим-БМУ» представил один из основных видов своей продукции — минеральное удобрение «Аммофос марка 12:52», признанное экспертной комиссией высококачественным товаром отечественного производства.

«Поскольку на рынке удобрений в России приходится конкурировать с очень достойными соперниками, мы благодарны конкурсу за возможность отличиться и доказать, что наш продукт по качеству один из лучших в России», — поделилась начальник отдела системы менеджмента, сертификации и контроля качества «ЕвроХим-БМУ» Тамара Черненко.

Основная цель конкурса  «100 лучших товаров России» — повышение доверия потребителей к отечественным товарам и содействие повышению конкурентоспособности реального сектора российской экономики, наполнению внутреннего рынка страны инновационными, высококачественными, экологичными и безопасными товарами отечественного производства.

Мероприятие проходит ежегодно при поддержке межрегиональной общественной организации «Академия проблем качества» во взаимодействии с органами исполнительной власти субъектов РФ и Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

Как писали Юга.ру, «ЕвроХим» стал лауреатом конкурса корпоративной благотворительности.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Схема движения краснодарского трамвая № 5 и троллейбуса № 7 изменится вечером 19 декабря (19.12.2022)
В Ростове-на-Дону установили «умное» уличное освещение (19.12.2022)
Строительство элитного ЖК «Патрики» в Краснодаре профинансирует Сбер (19.12.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU