Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В городах Краснодарского края завершили установку ёлок. Довольны деревьями оказались не везде (26.12.2022)

В Краснодарском крае во всех городах уже установили главные ёлки, украсили улицы и общественный транспорт. Кадрами праздничных елей жители муниципалитетов делятся в соцсетях. Но не все остались довольны новогодним декором.

Самой красивой пользователи посчитали ёлку в Геленджике.

А вот глава Ленинградского района раскритиковал чиновников за ненарядную ёлку. Ситуацию исправили.

Еще одна скандальная ёлка находится в Кущевском районе. Жители пожаловались в СМИ, что дерево спилили в детском саду. Известно, что ель высадили в 1978 году.

А вот так выглядит главная городская ёлка в Новороссийске. Искусственное дерево купили в 2018 году за 6,5 млн рублей. 


«Да, за ёлку не очень стыдно, за ёлки катастрофически стыдно! Поставить какой то зонтик с подсветкой. Уровень села, а не города, в котором крутят сумасшедшие бабки», — написали в комментариях. 

Как писали Юга.ру, губернатор Краснодарского края потребовал не тратиться на новогодние украшения. Главам муниципалитетов рекомендовали украсить улицы городов прошлогодними декорациями. Также это касается искусственных елей. 

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Сочи перед Мамайским тоннелем столкнулись автомобили (26.12.2022)
Зайцы смогут бесплатно летать на самолетах (26.12.2022)
В Краснодаре построят стекольный завод за 100 млн рублей (25.12.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU