Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Новый год жители пятого подъезда дома, пострадавшего от падения самолёта в Ейске, встретят в своих квартирах (30.12.2022)

Таким образом, новый год они будут встречать в своих прежних квартирах. Коммунальщики уже возобновили подачу воды и газа, сообщает пресс-служба городской администрации Ейска.

Напомним, военный самолёт Су-34 упал рядом с домом на улице Коммунистической 20/1 вечером 17 октября. Как сообщили в Минобороны, воздушное судно выполняло учебно-тренировочные полёты. Одной из причин крушения могли стать чайки, попавшие в двигатель.

После крушения начался пожар, погибли 15 человек и еще 43 пострадали. Дом решили восстанавливать, а жильцов переселить. 28 декабря стало известно, что специалисты завершили демонтаж второго подъезда — последнего из четырёх наиболее пострадавших. После завершения работ по вывозу мусора их начнут строить заново. Реконструкцию многоэтажки обещали закончить в мае 2023 года. 

источник: yuga.ru

К списку новостей
В поликлиниках Краснодара на новогодних праздниках будет сокращённый график (30.12.2022)
Краснодарцы сэкономили 600 млн рублей за год, покупая продукты в СберМаркете (30.12.2022)
Перед Крымским мостом скопилась многокилометровая пробка (30.12.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU