Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Потенциальный лидер. Краснодарский край занял второе место по продажам средств от импотенции (02.02.2023)

В 2022 году россияне потратили 7,3 млрд рублей на средства для повышения потенции. За год в стране продали 9,4 млн упаковок препаратов. Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на данные системы «Честный знак».

Чаще всего средства для повышения потенции покупали в Санкт-Петербурге — 218 тыс. упаковок на 1 тыс. мужчин. Второе место по продажам заняли Краснодарский край, Московская область и Камчатский край. Там продавали 210 упаковок на 1 тыс. мужчин.

Ранее Юга.ру писали, что в Краснодарском крае закончились некоторые европейские жаропонижающие, болеутоляющие, антисептики и пребиотики. Среди них сироп для детей «Нурофен», спрей «Гексорал» и «Хилак Форте».

источник: yuga.ru

К списку новостей
Простые удовольствия, лёгкое знакомство и настоящие призраки. Какие фильмы вышли в прокат 2 февраля в Краснодаре (02.02.2023)
Строительство крематория в Краснодаре обойдётся в 300 млн рублей. Это в два раза дороже, чем планировалось (02.02.2023)
В Краснодаре водитель автобуса высадил школьницу с инвалидностью (02.02.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU