Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
На канатной дороге в Домбае застряли 36 туристов (13.02.2023)

Днем 12 февраля в Домбае остановилась линия на пятой очереди канатно-кресельной дороги. На ней находились 36 туристов, рассказали в пресс-службе МЧС по Карачаево-Черкесской республике.

Горнолыжников снимали 15 спасателей с помощью спецтехники. Никто из отдыхающих не пострадал. Причины поломки канатной дороги выясняют специалисты.

Отметим, что в горах Сочи лавиноопасно. Синоптики прогнозируют сход лавин на высоте выше 1500 метров. Также на Черноморском побережье ожидается мокрый снег и дождь.

Как писали Юга.ру, в 2022 году вырос турпоток на курорты Северного Кавказа. Прирост отдыхающих составил 17%.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В школах Новороссийска температура опускалась ниже 15°C (13.02.2023)
На новых пролетах Крымского моста уложили первый слой асфальта (13.02.2023)
Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за мусорного полигона в Новороссийске после обращения жителей (13.02.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU